19 марта 2013, 23:33

Рабочая группа аппарата Полпреда Президента РФ в ПФО находится в Уфе с выездной проверкой

В Уфе с выездной проверкой находится рабочая группа аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО по анализу практики предоставления гражданам, имеющим троих и более детей, в...

19 марта 2013 года, Вторник, 19:33 // Республика

Рабочая группа аппарата Полпреда Президента РФ в ПФО находится в Уфе с выездной проверкой

автор: Эльвира Латыпова

В Уфе с выездной проверкой находится рабочая группа аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО по анализу практики предоставления гражданам, имеющим троих и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности. Руководитель группы – помощник полпреда Юрий Золотарев.

Во вторник рабочая группа осматривала земельные участки, бесплатно выделенные многодетным семьям в Толбазах Аургазинского района, в райцентре Кармаскалинского района и в Нагаево (Октябрьский район Уфы).

В Фонде жилищного строительства РБ рабочая группа ознакомилась с возможностями автоматизированной информационной системы «Учет граждан, нуждающихся в жилых помещениях».

В среду в Правительстве Башкортостана состоится совещание, на котором будут подводиться итоги выездной проверки. Об этом – в дальнейших сообщениях агентства «Башинформ».

Источник: http://www.bashinform.ru/news/538616/

Другие новости Уфы:

  • В Уфе пенсионерка ночью вышла на крышу дома и едва не замерзла насмерть 10 декабря 2017, 13:09
  • В Башкирии на трассе столкнулись «Suzuki» и ВАЗ-2109, есть пострадавшие 10 декабря 2017, 14:54
  • В Башкирии за сутки задержано 89 нетрезвых водителей 10 декабря 2017, 12:52