22 ноября 2012, 07:00

В Ишимбайском районе состоялся прием граждан с участием сотрудников Приемной Президента Российской Федерации и межрайонного прокурора

С целью оказания бесплатных юридических консультаций жителям республики 21 ноября 2012 года в населенных пунктах с.Иткулово и с.Макарово Ишимбайского района с участием Ишимбайского межрайонного прокурора Саитова Б.С., сотрудников приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, Ассоциации юристов России, сотрудников Государственной жилищной инспекции Республики Башкортостан и иных специалистов в области права состоялся прием граждан. На приеме принято 57 граждан по различным вопросам. Основные проблемы  у жителей района возникает по вопросу газоснабжения деревень, состояния автодорог, обеспечения жильём и земельными участками льготных категорий граждан, перерасчета пенсии и т.д. В ходе приема от граждан поступили письменные обращения, также  даны разъяснения действующего законодательства.

С целью оказания бесплатных юридических консультаций жителям республики 21 ноября 2012 года в населенных пунктах с.Иткулово и с.Макарово Ишимбайского района с участием Ишимбайского межрайонного прокурора Саитова Б.С., сотрудников приёмной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, Ассоциации юристов России, сотрудников Государственной жилищной инспекции Республики Башкортостан и иных специалистов в области права состоялся прием граждан.

На приеме принято 57 граждан по различным вопросам. Основные проблемы  у жителей района возникает по вопросу газоснабжения деревень, состояния автодорог, обеспечения жильём и земельными участками льготных категорий граждан, перерасчета пенсии и т.д.

В ходе приема от граждан поступили письменные обращения, также  даны разъяснения действующего законодательства.

Источник: http://ishimbai.procrb.ru/rss/?ELEMENT_ID=6620