22 января 2013, 00:09

В Уфе пройдет региональный этап олимпиады по праву

Региональный этап олимпиады по праву пройдет в Уфе 27 января на базе Евразийского научно-исследовательского института проблем права при поддержке Института повышения квалификации профсоюзных кадров...

21 января 2013 года, Понедельник, 19:09 // Республика

В Уфе пройдет региональный этап олимпиады по праву

автор: Эльмира Сабирова

Региональный этап олимпиады по праву пройдет в Уфе 27 января на базе Евразийского научно-исследовательского института проблем права при поддержке Института повышения квалификации профсоюзных кадров Федерации профсоюзов РБ. В нем могут принять участие учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений. Интеллектуальный марафон проводят Московская государственная юридическая академия имени О.Е.Кутафина.

Победители и призеры отборочного этапа принимают участие в заключительном туре, который состоится в Москве 24 марта в МГЮА им.О.Е.Кутафина.

Для участия в олимпиаде необходимо до 27 января направить заявку по электронной почте ([email protected]). Образец размещен на официальном сайте АНО «Евразийский научно-исследовательский институт проблем права».

Начало регистрации участников в 9 часов, олимпиада стартует в 11 часов. Место проведения: Уфа, ул. Р.Зорге, 17/1, офис 306. При себе необходимо иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт, для учащихся 8 классов – свидетельство о рождении) и справку из образовательного учреждения с указанием класса.

Победителям и призерам заключительного этапа предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.

Источник: http://www.bashinform.ru/news/525473/