22 января 2013, 14:10

Анонимные алкоголики Стерлитамака отметили юбилей

В Стерлитамак съехались анонимные алкоголики со всей России.

19 января 2013 года группа «Возрождение» сообщества Анонимные алкоголики города Стерлитамака отметила своё пятилетие.

Поздравить группу с этим юбилеем приехали анонимные алкоголики, анонимные наркоманы, члены сообществ Ал-Анон (родственников алкоголиков), Нар-Анон (родственников наркоманов), ВДА (Взрослые дети алкоголиков) из Москвы, Уфы, Магнитогорска, Челябинска, Белорецка, Благовещенска, Екатеринбурга, Перми, Салавата.

Также присутствовали врач-нарколог Кислицина И.В., председатель общества инвалидов Халитов Р.И., руководитель реабилитационного центра, члены общественных организаций, священнослужители и другие люди, которых волнует проблема алкоголизма - всего около 100 человек.

АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ - это содружество, объединяющее мужчин и женщин, которые делятся друг с другом своим опытом, силами и надеждами с целью помочь себе и другим избавиться от алкоголизма.

Единственное условие для членства в АА - это желание бросить пить. Члены АА не платят ни вступительных, ни членских взносов. Они сами себя содержат благодаря добровольным пожертвованиям.

АА не связано ни с какой сектой, вероисповеданием, политическим направлением, организацией или учреждением; стремится не вступать в полемику по каким бы то ни было вопросам, никого не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов. Главная цель - оставаться трезвыми и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.

Источник: http://sterlegrad.ru/str/society/38153-anonimnye-alkogoliki-sterlitamaka-otmetili-yubiley.html

Другие новости Стерлитамака:

  • Лучшая библиотека Башкирии находится в Стерлитамаке 30 ноября 2017, 12:22
  • В Стерлитамакском травмпункте рентген-кабинет переехал на первый этаж 30 ноября 2017, 12:22
  • Выплаты, ипотека, маткапитал — что получат семьи РФ в 2018 году 30 ноября 2017, 13:20