22 января 2013, 15:20

Тепломагистраль вынесли за пределы будущего подземного перехода в Уфе

Участок тепломагистрали ТМ-25 в районе остановки «Бульвар Славы» в Уфе вынесен за пределы площадки, где строится подземный переход. Работа проведена четко и в установленный срок, теплоснабжение...

22 января 2013 года, Вторник, 10:20 // Экономика/Деньги

Тепломагистраль вынесли за пределы будущего подземного перехода в Уфе

автор: Эльвира Латыпова

Участок тепломагистрали ТМ-25 в районе остановки «Бульвар Славы» в Уфе вынесен за пределы площадки, где строится подземный переход. Работа проведена четко и в установленный срок, теплоснабжение потребителей восстановлено вовремя.

ООО «Башкирские распределительные тепловые сети» заранее предупредило уфимцев о том, что 21 января с 9.00 до 21.00 снижаются температура и давление сетевой воды в трубопроводах на участке, ограниченном улицами 50 лет СССР, Рихарда Зорге, Блюхера, бульваром Славы и проспектом Октября.

Решение о проведении работ на тепломагистрали было принято администрацией Уфы с учетом информации синоптиков: к 21 в столице республики ожидалось значительное повышение температуры воздуха.

По информации Башкирской генерирующей компании, стандартные параметры циркуляции теплоносителя в подающем и обратном трубопроводах ТМ-25 были полностью восстановлены к 20 часам.

Источник: http://www.bashinform.ru/news/525519/