24 января 2013, 18:55

Пенсионер из Стерлитамака выиграл более 8 млн рублей, сделав одну ставку

На выигранные деньги Басир Сагитов собирается приобрести жилье своим детям, а для себя иномарку, если останутся деньги...

Как информагентство «Стерлеград» сообщало ранее, пенсионер из Стерлитамака Басир Сагитов выиграл джекпот лотереи «Урал Лото» поставив всего одну ставку.

Басир Сагитов играет в «Урал Лото» на протяжении 3-х лет, перед каждым тиражом он покупает только полные билеты. И предыдущий тираж он, как обычно, планировал сделать 12 ставок + Joker. Однако осуществить эту затею «помешала» его маленькая внучка. Ребенок начал капризничать и плакать. Басир Хуснулович поспешил утешить девочку, второпях проставив на игровом бланке всего 6 чисел. Именно эти 6 чисел оказались выигрышными в 114-м тираже «Лото 6 из 40 и Joker» компании «Урал Лото».

На выигранные деньги Басир Сагитов собирается приобрести жилье своим детям, а для себя иномарку, если останутся деньги после приобретения двух квартир – сообщается в пресс-релизе компании.

Источник: http://sterlegrad.ru/str/society/38274-pensioner-iz-sterlitamaka-vyigral-bolee-8-mln-rubley-sdelav-odnu-stavku.html

Другие новости Стерлитамака: