28 января 2013, 20:21

Работники Стерлитамакской ТЭЦ взяли два «золота» на соревнованиях по лыжным гонкам

26 января на стадионе «Содовик» состоялось открытое первенство Стерлитамака по лыжным гонкам среди работников предприятий.

В минувшие выходные в Стерлитамаке прошли городские соревнования по лыжным гонкам. Пять призовых мест из шести возможных завоевали работники Стерлитамакской ТЭЦ.

26 января на стадионе «Содовик» состоялось открытое первенство Стерлитамака по лыжным гонкам среди работников предприятий. На эти соревнования филиал ООО «Башкирская генерирующая компания» выставил девятерых станционников.

Борьба была упорной на каждом метре лыжни, и сотрудники Стерлитамакской ТЭЦ добились успеха, заняв пять призовых мест из шести возможных. У женщин весь пьедестал почета заняли работницы теплоэлектроцентрали. У мужчин первые два места также у станционников. Третье место досталось одному из сотрудников ОАО «Сода».

  • Для работников теплоэлектроцентрали эти соревнования стали своего рода подготовкой к Спартакиаде энергетиков Республики Башкортостан по зимним видам спорта, которая стартует в феврале, - сообщил Николай Байрамов, ведущий специалист по связям с общественностью Башкирской генерирующей компании

Всего в лыжной гонке участвовали более 50 человек, представлявшие около 10 крупных предприятий.

Источник: http://sterlegrad.ru/str/society/38383-rabotniki-sterlitamakskoy-tec-vzyali-dva-zolota-na-sorevnovaniyah-po-lyzhnym-gonkam.html

Другие новости Стерлитамака:

  • Проект ученых из Стерлитамака получил грант в 4 млн. 300 тыс. рублей 05 декабря 2017, 20:01
  • В Стерлитамаке аферистки выманили у пожилой женщины 123 тысячи рублей 05 декабря 2017, 11:31
  • В Стерлитамаке на "ЖБЗ №1" произошел несчастный случай 05 декабря 2017, 11:31