26 февраля 2013, 23:12

В Стерлитамаке прошел семинар председателей первичных ветеранских организаций

В ходе семинара ветераны проявили себя в качестве активных собеседников, которых волнуют различные сферы жизни города.

Семинар председателей первичных ветеранских организаций и ветеранского актива прошел накануне в санатории-профилактории «Строитель» под руководством председателя городского Совета ветеранов Альмиры Сафиуллиной. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

В течение недели ветераны встречались с заместителями главы администрации городского округа, начальниками отделов и служб, руководителями федеральных и республиканских ведомств.

В ходе семинара ветераны проявили себя в качестве активных собеседников, которых волнуют различные сферы жизни города. Поднимались вопросы социального обслуживания, благоустройства города, оплаты ЖКУ и ряд других.

В работе актива принял участие и глава администрации городского округа город Стерлитамак Алексей Изотов, а также руководители городских средств массовой информации.

Вопросы, возникающие в процессе проведения семинара, обсуждались в диалоговой форме. Ответы на большинство из них давались сразу же в процессе общения, остальные были взяты на дальнейшую проработку.

Источник: http://sterlegrad.ru/str/society/39403-v-sterlitamake-proshel-seminar-predsedateley-pervichnyh-veteranskih-organizaciy.html

Другие новости Стерлитамака:

  • В Стерлитамаке возле больницы обнаружено тело 39-летней женщины 10 января 2017, 16:35
  • В Стерлитамаке женщина выпала из окна поликлиники и разбилась насмерть 10 января 2017, 09:42
  • В Стерлитамаке зарегистрирован спад заболеваемости ОРВИ 10 января 2017, 10:59